Leeseeds - Fournisseurs

Fournisseurs

Alta Terra - altarerra.ch
Anne-Claire Petit - anneclairepetit.nl
Arabia (Moomin) - arabia.dk
Artiga - artiga.fr
Atelier Argile - eglantines.ch
Atelier de Noémi - laboutiquedenoemi.fr
Atelier Pierre Belgique
Atsuko Matano - atsukomatano.jp
Ayala Bar - ayalabar.com
Au Dessus du Volcan - audessusduvolcan.ch
Bacsac - bacsac.com
Berthe aux grands pieds - bertheauxgrandspieds.com
Bindewerk - bindewerk.de
Bio Pasta Bonetti, biopastabonetti.ch
Cité du Genévrier - Fondation EbenHezer - cite-du-genevrier.ch
Cocooning Collection - cocooning.ch
Couleur Caramel - couleur-caramel.com
Crème renversante - cremerenversante.ch
Davenport - davenportgmbh.com
Deliz bijoux
Dil Dil Design
Elam Books - elam-books.com
Entre 2 Rétros - entre2retros.com
Esschert Design - esschertdesign.com
Eva Solo - evasolo.com
Flensted - flensted-mobiles.com
Fondation Perceval - perceval.ch
Fotini Liami - flprivatecollection.gr
Frilo - friloswissmade.com
Ham - hammade.com
Helvetiq - helvetiq.com
Ideal Home Range - shop.ihr.eu
Jette Frölich - jettefroelich.dk
Jianhui London - jianhui.co.uk
Kimmidoll - kimmidoll.com
L’asticot - lasticot.com
L’atelier de la Varangue - latelierdelavarangue.net
La Maison du calendrier
La Mollla - lamollla.eu
Les confitures de Léa
Les Fleurs de Bach - lesfleursdebach.com
Les Miels Brunet - mielsbrunet.ch
Lib Editeur d’idées - lib.bzh
Lov Organic - lov-organic.com
Magicfelt - gottstein.at
Mayann - mayann-bijoux.com
Melvita - ch.melvita.com
Métal Pointu’s bijoux - Instagram
Mia Zia - miazia.eu
Mon Bento - monbento.com
Monsieur Papier - monsieurpapier.fr
Muun - muun.fr
Muurla (Moomin) - muurla.com
Normann Copenhagen - normann-copenhagen.com
Orange or Red - orangeorred.com
Patience Brewster - patiencebrewster.com
Pleased to meet - pleasedtomeet.de
Pluto - plutoprodukter.se
Raeder - raeder.de
Reine Mère - reinemere.com
Ribambelle - ribambelle.com
Rice A/S - ricebyrice.com
Saveurs Okanagan - saveurs-okanagan.ch
Side by Side - sidebyside-design.de
Snob - snob.fr
Sonny Angel - sonnyangel.com
Soulbottles - soulbottles.de
Stelton - stelton.com
Stilic Force - stilicforce.fr
Studio Macura - studiomacura.com
Suomenkerta (Moomin) - suomenkerta.fi
Suzanne Boerner - suzanne-boerner.de
Terreni alla Maggia - terreniallamaggia.ch
Thé O Matik - the-o-matik.ch
Tout Simplement - toutsimplement.com
Troika - troika.de
Vivaraise - vivaraise.com
Zak - zak.com
Zollinger Samen - zollinger.bio